Саманта > Новости > Новости

01.12.2011Ханука в Ледовом

22 декабря при участии  Детской шоу-группы "Саманта" в Ледовом дворце состоится грандиозное торжество, посвященное еврейскому празднику Ханука

22 декабря при участии  Детской шоу-группы "Саманта" в Ледовом дворце состоится грандиозное торжество, посвященное еврейскому празднику Ханука. Он откроется новой песней Евгении Зарицкой и Игоря Шевчука «Ханука» в исполнении детской шоу-группы «Саманта».

Этому празднику уже более двух тысяч лет, и в последние 20 лет он широко празднуется в Санкт-Петербурге. В этом году ханукальные свечи зажгут на самой большой концертной площадке Петербурга - Ледовом дворце. В концерте примут участие звезды мировой эстрады: Николай Басков, Людмила Сенчина, Елена Воробей, Зара, Валентин, Эдурд Хиль, Дмитрий Колдун, ансамбль "Песняры", Диана Гурцкая и специальный гость из Израиля Морис Джанашвили. К поздравлениям присоединятся лучшие детские коллективы города, воздушные акробаты и много других талантливых и ярких звезд и коллективов. Все средства от продажи билетов идут на благотворительные цели.
"Саманте" предстоит почетная и ответственная роль открывать фестиваль песней. «Ханука» композитора Евгении Зарицкой и поэта Игоря Шевчука.

Все новости