Саманта > Новости > Новости

30.12.2012«Альпийская сказка из Петербурга» в Швейцарии

C 21 по 27 декабря 2012 года Детская шоу-группа «Саманта» находилась в Швейцарии по приглашению Ассоциации «Русская Ривьера» и школы «Матрёшки»

23 декабря в зале Монтрё-Палас ( где проходят мировые джазовые фестивали) «Саманта» дала Новогоднее представление «Альпийская сказка из Петербурга» совместно со швейцарскими детьми.

Монтрё-ПаласЭто был незабываемый концерт, который тепло встретила публика – взрослые и дети. Там же состоялась премьера песни Евгении Зарицкой «Новогодняя сказка», которую пели всем залом.

«Саманта» посетила Шильонский замок, поднималась и спускалась с Альпийских гор, посетила города Лозанну (МОК) и Vevey, где похоронен Чарли Чаплин и где находится его памятник.

Конечно же гуляли по городё Монтрё, где есть аллея мировых звёзд и памятник Фредди Меркьюри ( именно в Монтрё он написал свой шедевр «Show must go on».

Принимала «Саманту» семья Виктории и Кристофера Ломбардо, предоставив детям свой дом в центре города.

Это была действительно сказка, в которую хочется вернуться.

Композитор Евгения Зарицкая получила приглашение проводить в Швейцарии мастер-класс для музыкально одарённых детей , которые знают и поют песни нашего петербургского композитора.

Все новости